Необходимо ли мне оформить временную регистрацию, живя и работая в Сочинском районе Краснодарского края, но постоянно поезжая на автомобиле домой?

• г. Сочи

Я житель Краснодарского края, проживаю и работаю (официально) на территории Сочинского района. Каждый месяц на автомобили езжу домой. Нужна ли мне временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Нет,не нужна