Как решить проблему отцовства и выплат по новорожденному ребенку в ситуации внебрачных отношений?

• г. Новохоперск

Скажите пожалуйста! Как быть в такой ситуации и что делать? Мой муж давно встречался с девушкой вне браки, а он недовно узнал что у него появилась дочь 2 года назат, а она только сейча спохватилась и падала на отцовства и выплаты элементы! А у нас своя семья и дочь маленькая!

Ответы на вопрос (2):

Только одно - выплачивать алименты.

Марина Александровна, если есть сомнения, пусть проведут генетическую экспертизу и установят, в действительности ли он является отцом ребенка, если результат окажется положительным, то прийдется платить алименты, потому что своих детей содержать нужно.