Как получить свидетельство на квартиру после смерти одного из собственников без наследования его доли?

• г. Минеральные Воды

При покупке квартиры был оформлен договор купли-продажи и выделены доли 4 членам семьи, один из этих членов умер, на наследование его доли не подавали, как теперь быть при получении (оформлении) свидетельства на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с имеющимися правоустанавливающими документами на квартиру.

Вам придется обратиться к нотариусу. Наследовать имущество умершего (1/4 части) будут наследники .