Как быстро развестись, когда неизвестно местонахождение супруга и есть угроза отправки дела в Киргизскую республику?

• г. Новосибирск

С мужем не живем уже 4 месяца. Где он находится в данный момент я не знаю. Общих детей нет, в загсе не разводят без его присутствия. В суде спрашивают место его жительства - у меня ответа нет. при подаче заявления в суд грозятся отправить дело в Киргизскую республику, так как он ее гражданин. Хотя постоянного места жительства там он тоже не имеет, так как выехал в РФ на постоянное место жительства около 7-8 лет назад. Подскажите как мне быстрее развестись. Заранее спасибо, с уважением Юлия!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия!

Позвоните завтра, 2-872-572.