Невыплата пособия за уход за ребенком - Как решить проблему с работодателем

• г. Таганрог

Мне не выплатил пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мой работодатель. В марте 2013 года должен был быть последний платеж который не состоялся. Я подал заявление в прокуратуру, прокуратура передала в труд. Инспекцию, труд. Инспекцией выдано обязательное к исполнению предписания которое не является исполнительным документом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд.