Как расторгнуть договор аренды недвижимости между администрацией и управляющей компанией без риска для арендодателя - поиск оптимального пути.

• г. Кострома

Как расторгнуть договор аренды недвижимого имущества между администрацией и управляющей компанией без последствий для арендодателя (в данном случае арендодателем является администрация, арендатором - управляющая компания). Дело в том что договор был заключен на один год с 15 января 2011 года по 15 января 2012 года. В последующем был пролонгирован, количество пролонгаций по договору неограничено. Можно ли отправить уведомление о прекращении договора без указания причин и в случае подачи управляющей компании в суд, сможем ли мы выиграть данное дело? Буду благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Можно только в конце очередного срока аренды, на который пролонгировался договор.