В каком УФМС можно оформить гражданство для новорожденного ребенка, если мать прописана в Челябинске, а проживает в Долгопрудном по временной регистрации?

• г. Долгопрудный

Мать прописана в челябинске проживает в долгопрудном по временной регистрации где поставить гражданство новорожденному ребенку можно ли в уфмс по долгопрудному.

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной регистрации родителей.