Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия?

• г. Москва

Большое спасибо за то что вы так быстро ответили на мой вопрос 33978. Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия? Мне нужно сходить в больницу и собрать справки, но какие?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо взять историю болезни или хотя бы справку от лечащего врача, что в момент подписания договора она была в трезвом уме и доброй памяти.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа скоро суд, адвокат посоветовала собирать всевозможные справки, в том числе о состоянии здоровья. Насколько это может смягчить наказание? И каковы должны быть мои действия, чтобы получить эту справку. В поликлинике мне сказали, что нужен официальный запрос от адвоката. Я не совсем понимаю, в какой форме она (справка) должна быть, возможно, существует некий стандарт. Заранее спасибо за ответ.

Меня сокращают на работе, какие я должна взять справки с работы и каковы должны быть мои дальнейшие действия в поисках трудоустройства и что мне должны выплатить при сокращении.

Для оформления льготной пенсии по списку 1 (рентгенолаборант) необходима льготная справка из ОК больницы. Начальник ОК отказывается ее выдавать, мотивируя тем, что подобная справка не нужна.

Подскажите, каковы должны быть мои дальнейшие действия? Отдел кадров отказывается выдавать справку.

Мама и папа инвалиды. Какие у меня как у дочери льготы могут быть? И я слышала что есть закон о том что с меня должны снимать подоходный налог меньше чем 13%? И какие для этого нужно собрать справки и каковы мои действия в дальнейшем?

На парковке стукнули мой авто, он сдвинулся и стукнул два рядом припаркованных авто, у меня страховка осаго, у виновника осаго закончилось 26 февраля 2012 г. Инспектор дал нам справку о дтп. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, какие документы я должна еще получить в гибдд?

Мой работодатель издал приказ о сокращении штата, 16.01.2014 я его подписал, копию приказа мне не выдали, так же другие вакансии предложены не были. 17.01.2014 я еще раз пришел к работодателю и попросил копию приказа подписанную мною, мне ответили что приказ был уничтожен и что я уже никуда не сокращаюсь. В приказе я должен был быть сокращен 20.01.2014. Скажите пожалуйста были ли правомерными действия работодателя (если нет то на каких основаниях) ? И куда нужно обратиться для решения данного вопроса и каковы должны быть мои действия.

Заранее огромное спасибо. С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Была задолженность в банке (около 5000 руб.). Позвонила на горячую линию, чтобы узнать сумму долга. Сказали, что банк расторг договор в одностороннем порядке, договор мой закрыт и банку ничего не должна (так сказал оператор горячей линии в банке). Спросила, куда ушел мой долг, сказали, что никаких данных у них нет (потому что если бы передали долг в другую организацию, то у них бы он высветился). Какие должны быть дальше мои действия?. Справку о закрытии договора и о состоянии счета у них потребовала. Спросила, кому мог быть передан мой долг, но оператор ответил, что таких данных у них нет? Как узнать где мой долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение