Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия?

• г. Москва

Большое спасибо за то что вы так быстро ответили на мой вопрос 33978. Еще хотела бы узнать поконкретнее, каковы сейчас должны быть мои действия? Мне нужно сходить в больницу и собрать справки, но какие?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо взять историю болезни или хотя бы справку от лечащего врача, что в момент подписания договора она была в трезвом уме и доброй памяти.