до следующего собрания или неограниченное время?

Общее собрание дачного кооператива приняло квоту представительства на собраниях, не указав срок действия своего постановления. Поэтому как долго будет действовать принятая квота,

до следующего собрания или неограниченное время?

вопрос №28732
прочитан 29 раз

Неограниченное время.

Похожие вопросы

юрист Максимов Максим Владимирович:

Никак, Ваши произведения никто бесплатно изучать и анализировать особо не станет, тем более, если внимательно почитаете определение конституционного суда,


юрист Тимофеева Татьяна Владимировна:

Согласно п.4 ст.18 Федерального закона от 15.04.1998 №66-ФЗ «О садоводческих, огороднических


адвокат Чижов Александр Игоревич:

Андрей, вот что нужно сделать: 1. Подать заявление в полицию о фальсификации


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

А что гадать то,загляните в Устав кооператива и читайте для чего нужно единогласное решение собственников,для чего квалифицированное большинство,для чего простое большинство..


юрист Стёпин Юрий Викторович:

взыскать долги через суд, через судебных приставов по испол листу продать бокс гаражный в счет погашения долгов


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X