Надра Банк требует погасить кредит, где с процентами уже набежало 25000 грн, или грозят выселением из дома.

• г. Народичи

Ответы на вопрос (2):

Людимила, в чем вопрос?

сначала должно быть решение суда о взыскании суммы, только в случае вашей неплатежеспособности возможно обратиться взыскание на недвижимое имущество, а не с иском о выселении..... возможно это коллекторы