Соседка продает комнату в коммунальной квартире без согласия и предложения другим соседям - что делать, если наша комната не приватизирована?

• г. Самара

Продажа комнаты в коммуналке. Имеет ли право соседка проживающая в одной квартире с нами продать свою комнату не предложив ее нам и не получив согласия. У нас комната не приватизирована ее приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Соседка имеет право продать свою комнату не уведомляя Вас, в связи с тем, что Вами комната не была приватизирована, т.е. собственниками Вы не являетесь.

С уважением,