Предприятие ликвидируется. Создана ликвидационная комиссия. Можно ли принимать людей на работу на предприятие?

• г. Москва

Предприятие ликвидируется. Создана ликвидационная комиссия. Можно ли принимать людей на работу на предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

можно. если предприятие не исключено из Е.Г.Р.Ю.Л

Спросить
Пожаловаться

МУП ликвидируется, создана ликвидационная комиссиия, назначен председатель. Может ли предприятие продолжать заниматься уставной деятельностью, заключать договоры, и кто должен их подписывать?

Ликвидируется государственное унитарное предприятие. Собственником унитарного предприятия назначена ликвидационная комиссия. Нужно ли с членами ликвидационной комиссии собственником унитарного предприятия заключать договоры; какие нужно заключать с ними договоры: трудовые или гражданско-правовые договоры?

Суд вынес судебный приказ о взыскании заработной платы. На предприятии создана ликвидационная комиссия. Счета арестованы. Куда подать судебный приказ приставам или можно в ликвидационную комиссию?

Организация сдала в аренду нежилое помещение. В настоящий момент организация ликвидируется, создана ликвидационная комиссия. Каковы основания расторжения договора аренды в этом случае? Заранее спасибо.

Планируется процедура ликвидации администрации городского поселения. Будет создана ликвидационная комиссия, как производить оплату труда ликвидационной комиссии?

Продолжаю ли я являться членом ликвидационной комиссии и должна ли подписывать документы, если 10.10 я была уволена по ликвидации и новых трудовых договоров не заключала, а ликвидационная комиссия была создана на основе предприятия, где я работала, 10.07.

В данный момент проводится ликвидация ГУП, создана ликвидационная комиссия, председателем этой комиссии назначена руководитель управления, которому этот ГУП подведомствен, имущество этого ГУП принадлежит областной казне. На сегодняшний день ликвидационная комиссия занимается продажей имущества на торгах. В связи с эти возник такой вопрос: имеет ли право ликвидационная комиссия продавать государственное имущество или продажей такого имущества должно заниматься управление по управлению государственным имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Яработал в жкх, предприятие находилось в стадии ликвидации основным условием было увольнение всех работников была создана ликвидационная комиссия ипредседатель этой комиссии нас перевели в другую организацию и задолжность по зарплате осталасьза 2 месяца прошло более 10 месяцев а предприяте до сих пор не расчиталось подскажите к кому мне обращатся.

Я мать одиночка ребенку 1,5 года, прервав декретный отпуск вышла на работу, работаю на гос предприятии в Крыму которое с 1 января ликвидируется, на базе предприятия создано гос предприятие РФ. Большинство работников уже принято в это предприятие, судя по всему мне места не находится. Какие права в моем случае на рабочее место в новом предприятии РФ.

Арбитражным судом назначен внешний управляющий по ликвидации предприятия ООО. С какого времени прекращает работу ликвидационная комиссия. А то уже надоело так как члены комиссии все на пенсии и не хочется приходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение