Ответ нотариусу о продаже комнаты - важности прописки родственника и цены

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от натариуса о продаже комнаты в двушке. Как грамотно ответить нотариусу что продаёт её родственница и муж её мой брат-инвалид может остаться бомжом, какие могут быть гарантии что она пропишет его к себе. Цену завысили нереально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только два ответа которые вы можете дать на это письмо с предложением о покупке могут быть - покупаем или отказываемся от покупки. Это установлено законом. Доказывать что-то нотариусу бесполезно.