Имеет ли право гражданин Италии купить недвижимость (дом или квартиру) в Москве?

• г. Москва

Имеет ли право гражданин Италии купить недвижимость (дом или квартиру) в Москве? Какие нужны для этого документы?

Большое спасибо,

Нина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никаких ограничений для граждан Италии по покупке квартир в Москве нет. Документы те же как и всегда: его паспорт с переводом.

С уважением,