Как обжаловать противозаконные решения районного и областного судов в отношении сделок дарения и получить помощь Прокуратуры и уголовного дела?

• г. Самара

Как быть и куда жаловаться на районного судью и обл суд, выносят пртивозаконное решение, не основываясь не на одной статье гк рф, оспаривая сделки дарения, между двумя людьми в пользу третьего лица, но а в общем конечно в нашей истории нет живого места! Прокуратура и уголовное дело плачет по этому судье, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу в коллегию судей, может поможет.