Ограничивает ли закон срок действия постановления,

если Высший орган дачного некоммерческого объединения граждан принял постановление, не указав временные рамки его действия?

вопрос №28740
прочитан 29 раз

Уважаемая Карина. Закон не ограничивает срок действия решений органа юридического лица. Данное решение может действовать вплоть до его отмены тем же органом, либо до тех пор, пока оно не придет в противоречие с другим решением того же органа или с законодательными актами.

Похожие вопросы

адвокат Шеянов Евгений Михайлович:

Думаю,что данная жалоба никак не повлияет на рассмотрение кассационой жалобы.


адвокат Матушанская Ирина Валерьевна:

Добрый день! Выемка на стадии предварительного расследования производится в соответствии со ст. 183 УПК РФ-Основания и порядок производства выемки.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Поскольку Постановление инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ишимбайскому району Киньябаева В.Ф. № от 04.09.2018 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! Действуют, до отмены другими нормативными актами УДАЧИ ВАМ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X