Как получить паспорт без прописки и возможные проблемы со штрафом - опыт Марии в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Мария. Подскажите мне пожалуйста могу ли я получить паспорт если у меня нет прописки уже 6 лет (паспорт утерян) и как мне это сделать? И будут ли проблемы со штрафом из-за прописки? Прописана я была в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

За утерю паспорта штраф, за отсутствие регистрации штраф..