Можно предложить такой заголовок - Мама планирует купить вторую комнату в коммунальной квартире, но нужны отказы от соседей

• г. Клин

Мама является собственником комнаты в коммунальной квартире. Хочет купить вторую комнату. Нужен ли отказ от соседей, покупать они не хотят. Все комнаты приватизированы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания правоустанавливающих док-ов.

Если объект права -комната, а не доля в квартире, то согласие не потребуется.

Присылайте док-ты, просмотрю.

Отказ лучше сделать, чтобы потом не возникло вопросос. Они сегодня не хотят покупать, завтра передумают.