Могу и я прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына?

• г. Тула

Я женат, у меня родился сын. Сейчас он нигде не прописан. У моего отца есть приватизированная квартира, полученая по наследству, в которой никто не прописан. Могу и я прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Алексаедр, добрый день!

Несовершеннолетний ребенок должен быть прописан (проживать) с отцом или с матерью. Следовательно, с согласия отца, Вы можете прописать ребенка у него, но только вместе с собой или с Вашей супругой.

Всего доброго,

С уважением,