Как защитить имущество от ареста судебными приставами - возможности и рекомендации

• г. Пермь

Безвыхлдная ситуация, как быть при аресте имущества суд приставами, как можно уберечь имущество от суд пристава. Может быть переписать в документах Ф.И.О. или может быть написать доверенность или договор дарения на другого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чем повторять один и тот же вопрос по несколько раз, обратитесь к одному юристу, расскажете все подробнее, тогда можно будет вам помочь.