Образец соглашения о разделе совместно нажитого имущества и образец договора дарения половины дома и земельного участка супруге

• г. Вологда

Образец соглашения о разделе совместно нажитого имущества (дома и земельного участка) и образец договора дарения супруге 1\2 доли дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ ОЧНО ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ.