Имеют ли опечатки в словах договора юридическую значимость?

• г. Москва

Скажите, опечатки в договоре имеют значение? Не в цифрах, а в словах. Если в договоре будет написано, например, Подавец несет ответвенность за доставку, Продавец подпишет, а потом скажет я не знаю, кто такой Подавец и что такое ответвенность, я за доставку ответственности не несу, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так не получится. Продавцу не удастся сказать, что он не знает, что такое доставка. Это не может быть опечаткой. А если и опечатка (например), пусть скажет, что он на самом деле имел ввиду. Посмотрим, что из этого получится.

Это техническая ошибка. На юридическую силу это не влияет.

Юрий, опечатки роли не играют.