Суд предоставил племяннице 1/4 доли домовладения - Как защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Купил дом. отдал полстоимости по расписке. У хозяина оказалась племянница-которая подала на часть домовладения. Суд постановил отдать ей 1/4 часть (у неё 2 детей, муж, постоянного места жительства не имеет) дом имеет 1 жилую комнату (39 кв. м.) сейчас суд продолжается (она хочет всё-уговорила дядю выселить нас) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с них деньги и купить другой дом.