Ущемление прав в разделе имущества после развода - обзор ситуации и возможные действия

• г. Ростов-на-Дону

Объясните пожалуйста, что значит ущемление прав в после развода, в разделе имущества. (Мы с ребёнком снимаем квартиру, ребёнку не разрешается посещать дом где она жила и мы прописаны, я не делила ни чего и не забирала ни чего от мужа (он бизнесмен) когда ушла, дом в его собственности, но когда жили в браке, мы выкупили землю на которой стоит дом и бизнес мужа. Алименты платит 4000 тысячи под расписку, вобщем всё, хотелось бы узнать стоит что-то предпринимать или как он мне объяснил, что ещё я приплачу за то что, что-то начну делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все совместно нажитое имущество делится между супругами пополам, с учтом интересов ребенка Ваша доля может быть увеличена. стоит что-либо предпринимать или нет, решать только Вам.