Прописка отозвана без согласия - что делать, если нет места для прописки?

• г. Гагарин

Я была прописана в с Пречистом Гагаринского района с 2000 г,в 2013 году меня выписали без моего согласия и предупреждения, прописаться на данный момент мне негде! Как быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании вас выписали? Вы фактически проживали в данном жилом помещении или нет?