Возможна ли отмена алиментов при доказательстве непатернитета?

• г. Минск

Здравтсвуйте! Мой муж платит алименты на ребенка другой женщины. Возможна ли отмена алиментов в случае, если он сделает днк-тест... и он покажет, что он не отец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Родители обязаны содержать и забититься только о СВОИХ детях.