Как забрать исполнительный лист на получение жилья (для сироты) из комитета соц. обеспечения области и передать его судебным приставам?

• г. Курчатов

Передала исполнительный лист в комитет соц. обеспечения области на получение жилья (сирота). год никаких результатов. Можно ли забрать исполнительный лист и предать его судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Не можно, а нужно.