Суд постановил арест на 10 суток, написано арест с момента постановлением судьи

• г. Москва

Суд постановил арест на 10 суток, написано арест с момента постановлением судьи, но меня из зала суда не увезли а сказали что сами вызовут,

Куда подавать жалобу на постановление судьи об аресте на 5 суток, если наказание уже отбыл, в суде Сердобского района, а сам я проживаю в г.Пенза. Судил федеральный судья. Какой суд вышестоящий? В обласной суд г. пензы ходили, не приняли сказали не к ним.

У меня наложили арест на счета в выписке из банка написано накопительный арест --районный суд. была у приставов они сказали что наложил арест районный суд, была в суде получила копию решения суд, в суде сказали что арест наложили приставы по решению суда а в базе у приставов нет этого ареста.

Куда подавать жалобу на постановление судьи об аресте на 5 суток, если наказание уже отбыл, в суде Сердобского района, а сам я проживаю в г.Пенза. Судил федеральный судья. Какой суд вышестоящий?

Куда подавать жалобу на постановление судьи об аресте на 5 суток, если наказание уже отбыл, в суде Сердобского района, а сам я проживаю в г.Пенза, Судил федеральный судья по непонятной причине вместо мирового, какой суд вышестоящий?

15,11,17 было вынесено постановление судьей Н... суда в отношении гражданки Ш об аресте имущества в следствии уголовного дела. Суд постановил наложить арест на автомобиль М... .

Постановление может быть обжаловано в Верховный суд в течении 10 суток,

Вопрос: Обжаловано кем? Ответчик узнал об аресте автомобиля 29,11,17 от нового владельца, т. к автомобиль был продан по договору купли-продажи 01,11,17?

Мировой судья наложил арест на счета. У приставов арестов небыло, в сбербанке сказали что арест наложил мировой судья. Один из счетов социальный. Принесли справку судье, он отправил нас в сбербанк и сказал что по этой справке вам обязаны снять арест. Но в сбербанке сказали что им нужно постановление от судьи на снятие ареста с этого счета. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 мая мировой судья назначил наказание по статья 12.8 часть 3 - административный арест 7 суток. Постановление у меня на руках. Срок исчисляется с 09 часов 23 мая 2012 года. Вышел с постановлением из зала суда, наряда полиции не дождался, ушёл на работу. У меня трое детей, одному из них 3 месяца, готов оплатить штраф, но судья даёт только сутки. Мне 7 суток отсутствовать дома невозможно.

Сколько имеет силу постановление суда об административном аресте? Нарушил ПДД, инспектора отвезли в суд, мировой судья постановил административный арест. В итоге мест в спец приемнике не было и я их не отбыл... когда это постановление сгорает, когда теряет свою силу и меня не смогут по нему посадить?

Был суд 15.02. Обжалование постановления мирового судьи. Не могу получить на руки постановление городского суда. Звоню в канцелярию ежедневео, документа нет. Судья сказала, что ей некогда заниматься постановлением по моему делу. Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение