Может ли мой сотрудник, который имеет паспорт НЕ ГРАЖДАНИН ЛАТВИИ въезжать в Россию на этом ТС и какие документы необходимы?

• г. Франкфурт-на-Майне

Я гражданин Германии, имею транспортное средство с номерами Германии, занимаюсь грузоперевозками.

Может ли мой сотрудник, который имеет паспорт НЕ ГРАЖДАНИН ЛАТВИИ въезжать в Россию на этом ТС и какие документы необходимы?

Заранее огромное спасибо

Сергей.

Ваш вопрос:

Здравствуйте! Из за нехватки катострофической времени помогите советом! Меня зовут игорь, Я гражданин латвии который живет в германии, хочу взять в жены гражданку Казахстана. .. пожениться хотим в латвии и уехать в германию (у меня там работа и жилье) какие нам необходимы документы и что делать, возможно ли такое вообще? Заранее огромное спасибо за ответ.

Я гражданин РБ, имею паспорт серии РР, зарегистрирован и проживаю в России. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы. Заранее огромное спасибо.

Может ли гражданин Латвии с РВП в России въезжать в Белоруссию через российско-беларусскую границу и от туда в латвию?

Скажите, пожалуйста какие необходимо предоставить документы для регистрации ООО в России гражданину имеющему двойное гражданство, при этом имеется 2 паспорта, паспорт гражданина Германии и Российский заграничный паспорт, внутреннего паспорта гражданина России не имеется где указывается адрес прописки и т. д. ? Требуется ли перевод и нотариальное заверение паспорта гражданина Германии и требуется ли заверение апостилем?

Я хочу выехать в Латвию через Россию, у меня нет украинского загран паспорта, есть обычный украинский паспорт НЕ айди, и есть также гражданство России, хочется попасть к родственникам которые проживают в Германии, выпустит ли меня Российская сторона? И как может принять Латвия без загран паспорта Украины, возвращяться буду также в Россию. Какие проблемы могут возникнуть?

Вопрос о транспортном налоге. У предприятия транспортное средство TATRA УДС, по техническому паспорту данное транспортое средство отнесено к типу-автомобиль спецназначения, мощность двигателя 312 л.с.,категория С.Бухгалтер предприятия согласно закону о транспортном налоге отнесла указанное транспортное средство к категории другие самоходные транспортные средства, машины на пневматическом и гусеничном ходу, налоговая отнесла указанное транспортое средство к категории грузовых автомобилей с мощностью двигателя свыше 250 л.с. Кто прав? Заранее спасибо. Юлия.

В темное время суток сотрудник ДПС остановил транспортное средство, сотрудник ДПС был один на гражданском транспортном средстве, второй сотрудник находился в помещение рядом. Имел ли право сотрудник ДПС остановить транспортное средство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли владелец автомобиля из Германии (с немецкими номерами) оформить доверенность на гражданина РФ в России? Как и какие документы необходимы?

Я гражданка России, муж гражданин Германии, ребёнок родился в Германии имеет Российское и Немецкое гражданство, но я хочу прописать его по моему месту жительства (прописки) в России. Вопрос: имею ли я право это сделать если жильё муниципальное, каким образом, и какие документы мне для этого нужны из Германии?

Огромное спасибо.

Необходимо заключить брак в России с русской немкой (гражданство Россия - Германия) как проходит данная процедура, какие необходимы документы? Будет ли этот брак действителен в Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение