Письмо в банк - просьба об отсрочке начисления процентов и штрафов по кредитной карте в связи с нахождением держателя в СИЗО и предстоящим судебным разбирательством.
• г. Москва
Помогите грамотно сформулировать и оформить письмо в банк с просьбой приостановить начисление процентов и штрафов по кредитной карте в связи с нахождением держателя карты в СИЗО до суда и возможным приговором к реальному сроку. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ольга, Вы понимаете, это письмо будет вроде новогоднего пожелания...