Я сирота мать лишена отец умер я жила в детском доме город Лабинск.

• г. Армавир

Я сирота мать лишена отец умер я жила в детском доме город лабинск учусь в армавире есть в общежитии временная прописка имею ли право на получение квартиры в этом городе.

Я круглая сирота стою в очереди на получение квартиры. Живу в общежитии при университе прописан в том де городе (временная прописка в общежитие) а родился совсем в другом городе. Подскажите пожалуйста в каком городе мне должны выдать квартиру? По месту прописки или по месту рождения? За ранее благодарю.

Я сирота. Жил в детском доме город Великие Луки Псковская область, прописки у меня нет даже в паспорте. Учусь в СПб, и временная прописка у меня по СПб. Мне должны выдать квартиру. Могу ли я получить квартиру в СПб. Есть ли хоть какая та возможность?

Я сирота. Учусь в городе Иркутске, прописана у своей тети (опекуна) в городе свирске, есть временная прописка в Иркутске. Имею ли я право получить квартиру в Иркутске?

Я сирота, стою на очереди на жильё в одном городе, учусь в другом, могу ли я встать на очередь в городе котором учусь? У меня есть временная прописка в общажитие, постоянной прописки нет.

Я сирота, мне 21 год, готовлю документы для получения жилья по соц. программе. Учусь в университете в другом городе. Прописки постоянной не имею, только временная в общежитии при университете. Как получить жилье в городе, где я учусь? Возможно ли это?

Я круглая сирота жила с бабушкой в деревне прописана была там, сейчас бабушка умерла дом продали, временая прописка в городе в общежитии где учусь, я стою в очереди в деревне, где мне могут дать квартиру в деревне или в городе?

Я гражданка Республики Абхазия. Проживала на территории РФ (город Лабинск) с 1993 года до 2007 год безвыездно, закончила школу в городе Лабинск, сейчас учусь в Сочи. Есть своё жильё, моя тетя гражданка РФ. Отца уже нет в живых (похоронен в Лабинске), мама не является гражданкой России. Хочу получить гражданство РФ, и проживать в Лабинске. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня прописка в городе где я учусь, но при этом я как сирота стою на очереди на квартиру, имею ли я прово просить общежитие?

Я сирота. Мне 21 год. Прописка в городе А., живу и учусь в городе Б. Я хочу перебраться в город Б. на постоянное место жительства. Хочу выписаться из квартиры в городе А.,которая принадлежит отцу, лишенному прав, и прописаться в городе Б.у друга. Мне полагается квартира как сироте. Будет ли считаться намеренным ухудшением жилищных условий, согласно ст 53 ЖК РФ, смена регистрации из одного города в другой? Помогите пожалуйста! Спасибо за ответ.

У меня такая проблема. Мне 17 лет, я сирота, учусь в другом городе в общежитии у меня там временная прописка, в своем городе основная прописка, как сироту меня не отпускают жить в свой город, где основная прописка, но я туда всеровнг уезжаю. На днях приехала полиция и забрала меня и на меня составили протокол из-за короновируса, что я не по месту жительства живу, разве это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение