Помогите разобраться Для получения единовременной субсидии на приобретение.

• г. Томари

Помогите разобраться Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Жилищно-коммунальная компания, которой я платила платежи является банкротом. За время ее деятельности мне отказывают выдать данные документы. Выдали только копии счетов за время действия новой компании. Куда мне нужно обратиться? Или как обосновать невозможность ее получения?.

Помогите разобраться. Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Проживаю я в частном доме и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения.

Где взять копию финансового лицевого счета на частный дом?

Помогите разобраться. Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Прописан я в частном доме у родственников (со ственником не являюсь и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения.

Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Проживаю я в частном доме и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения. Справку требуют, без нее не принимают документы. Может ли местная администрация выдать справку о том, что дом ьбез лицевого счета?

Для оформления жилищной субсидии сотруднику ФСИН соответствующая служба требует копию финансового лицевого счета. Запросил в администрации поселения, там ответили, что такой документ на наш дом не ведется, выдали заверенную копию домовой книги. ТСЖ и управляющей компании у нас нет, проживаем в доме около 20 лет. Что делать и куда обращаться? В главке документы на субсидию без копии ФЛС не принимают (были преценденты).

Собираем с мужем документы для постановки на учет для получения субсидии на приобретение или строительство жилья. Муж сотрудник федеральной противопожарной службы. Все документы на руках, кроме одного. Наша жилищная комиссия просит предоставить выписку из домовой книги и копию финансового-лицевого счета, с мест регистрации всех членов семьи за последние 5 лет. Муж с младшей дочерью прописаны в квартире свекра и тут проблем не возникло, копию финансового-лицевого счета нам выдал ТСЖ, а вот я и двое других детей прописаны у моей бабушки в частном доме. Выписку из домовой книги вы взяли в ФМС, копию финансового-лицевого счета сказали, что не делают, но в жилищной комиссии нам говорят, что этого недостаточно, нужна копия финансового-лицевого счета. Предложили нам обратиться в МФЦ, что мы и сделали, но там вообще не знают, что это за бумага. Если бы речь шла об оплате за коммунальные платежи, то можно было бы обратиться в ЕИРЦ, но год или два назад данная организация в нашем городе (Астрахань) обанкротилась и все коммунальные платежи осуществляются в компаниях, предоставляющих данные услуги, то есть единого лицевого счета нет, есть разные в разных организациях. Что делать? Куда обращаться? И на какие нормативные документы можно ссылаться, для получения этого документа? Заранее благодарна!

Для обращения в органы опеки с целью получения разрешения на совершение сделки купли-продажи квартиры необходима копия лицевого счета квартиры об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Копии лицевого счета выдает управляющая компания. Но в связи с эпидемией, управляющая компания приостановила выдачу документов. На мою просьбу выслать скан-образ по электронному адресу бесконтактным образом, управляющая компания не откликнулась. Является ли выдача копий лицевого счета обязанностью управляющих компаний? В МФЦ эти документы не предоставляют.

Управляющая компания отказывает в выдачи копии лицевого счета так как есть долги. Говорят подавайте в суд. Как без суда можно получить копию лицевого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения субсиди на приобретение жилья требуется копия финансового лицевого счета. Подскажите что это такое и в какой организации можно взять данный документ.

Помогите разобраться. Для устройства на работу мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять?

10 лет стою в очереди на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, всегда сельская администрация давала выписку с финансово-лицевого счета жилого дома. В этом году говорят не дадим, нет достоверных сведений. Что мне делать, где взять копию финансово лицевого счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение