Как выбрать фамилию после заключения брака с гражданином России - оставить свою или принять фамилию супруга?

• г. Дмитров

У меня один вопрос! Я гражданка Молдовы, выхожу замуж через 2 месяца за гражданина России, желательно взять его фамилию или можно оставить свою. Как будет лучше?

Ответы на вопрос (1):

Лучше будет так как решите Вы, слишком личное это. с правовой точки зрения фамилия повлияет только на смену некоторых документов (паспорта, диплома и т.д), в другом решение должны принять лично!