Потребительский кредит нет возможности в данный момент выплачивать.

• г. Кобрин

Потребительский кредит нет возможности в данный момент выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите в банк заявление о предоставлении отсрочки платежа в связи с возникшим тяжелым финансов положением, а затем обратитесь к адвокату, я уверен, что есть над чем поработать

Спросить
Пожаловаться

Была рекструрезация кредита у пенсионера. В данный момент дали первую группу инвалидности (рак), нет возможности выплачивать кредит. Что делать?

Имею два потребительских кредита.

Сбербанк и Райффайзенбанк, кредиты на 5 лет, кредитные договоры заключены в сентябре 2014 года.

Просрочек нет. В данный момент источников дохода не имею. Имущество на родственниках. Как легально уменьшить кредитную нагрузку/не выплачивать кредит?

На данный момент, я не имею возможность гасить кредит за авто. Мой долг составляет приличную сумму. Как мне быть? На момент покупки была работа позволяющая выплачивать кредит, сейчас такой возможности и работы нет. Могу ли я частично вносить средства, по мере возможности?

В 2008 году брала потребительский кредит и карту в банке Ренессанс Капитал. Потребительский кредит сотавлял 20000 р, сумма основного долга на данный момент сотавляет 12600 р. По карте лимит сотавлял 40000 р, выплатила половину. Возникли проблемы с работой, не было возможности выплачивать. Сейчас сумма потребительского кредита составляет 117000 р, а сумма по карте 170000 р. Долговое агенство Пристав требует выплатить сразу половину долга. Возможности такой нет. Согласна выплатить сумму основного долга и проценты на момент предоставления кредита. Скажите сможете ли Вы помочь мне договориться с коллекторами и сколько стоят ваши услуги.

В банке несколько кредитов. Некоторое время назад была возможность выплачивать вовремя все кредиты. На данный момент очень упала заработная плата, возможности выплачивать всю сумму нет. Разрешит ли банк провести реструктуризацию кредитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потребительский кредит в размере 450000 рублей, платил больше года, теперь выплачивать нет возможности, в собственности есть квартира и всё.Чем мне грозит неуплата кредита?

Имеется два кредита-один потребительский (Фидокомбанк 39000, уже выплачено 6000, второй ДельтаБанк кредитка 15000, выплачено 1500), на данный момент не имею возможности платить по кредиту. На какой срок возможна заморозка кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение