Потребительский кредит нет возможности в данный момент выплачивать.

• г. Кобрин

Потребительский кредит нет возможности в данный момент выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите в банк заявление о предоставлении отсрочки платежа в связи с возникшим тяжелым финансов положением, а затем обратитесь к адвокату, я уверен, что есть над чем поработать