Оформление документов на продажу квартиры - необходимость правоустанавливающих документов и выписки из домовой книги

• г. Воскресенск

Правильно ли я поняла ваш ответ? Что если я в настоящее время оформляю документы на продажу квартиры (в собственности с 2000 года), то могу обойтись только правоустанавливающими док-тами и выпиской из домой книги, об отсутствии задолженности?

Ответы на вопрос (1):

в каждой сделке есть свои нюансы. перечень документов в рег палату указан в ФЗ № 123 о гос регистрции прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Если вы о кадастромо паспорт ето полагаю он вм не нужен. но лучше уточнить в рег палате по телефону