Как получить справку о том, что ребенок находится под моим иждивением, при рассмотрении уголовного дела, и какие документы и справки необходимо собрать

• г. Орехово-Зуево

Меня судят по уголовному делу, то что у меня есть ребенок является одним из смягчающих обстоятельств, где взять справку о том что, он на моем иждивении? Прописан он у тещи в другом городе. И какие еще документы и справки необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Илья. В вашем случае, факт нахождения ребенка на вашем иждивении, можно доказать только, если вы платите алименты, ваша бывшая супруга нигде не работает и путем свидетельских показаний. Вообще из вашего вопроса непонятно зачем вам это надо, по какой статье вы привлекаетесь и где ваш адвокат, которого вам в случае отсутствия средств должен был пригласить следователь или дознаватель.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о том, что ребенок находится у меня на иждивении, мы живем с ребенком на съемной квартире в одном городе, а прописаны в другом городе.

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Ребенок прописан у отца, я в другом районе города, нужна справка о том что ребенок проживает со мной. Где взять такую справку? ЖЭУ не дает отказывает или направляет в район где прописан ребенок но мне нужна справка о том, что ребенок проживает со мной на моем иждивении.

Муж прописан в другом городе я прописана у бабушки ребенок не прописан ни где живет со мной на съемной квартире как и где взять справку для подачи на алементы о том что ребенок находится на моем иждевении.

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

При подаче заявления на алименты требуется справка жилищных органов о том, что ребенок находится на иждивении у истца. У меня такая ситуация: сын прописан у мужа, но проживает со мной по моей прописке. В жэу, где я прописана, дали справку о том что ребенок не зарегестрирован по этому адресу и сказали что больше они не могут не чего вписать туда! Где мне взять справку, что ребенок находится на моем иждивении?

Как я могу подать на алименты, если я прописана в одном населенном пунке, а проживаю в другом и ребенок остался без прописки? Какие справки можно собрать? Потому что требуют справку о составе семьи, где ее взять?

Хочу оформить пособие "ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ". Одним из документов, которые необходимо собрать является справка о составе семьи. Я и муж прописаны по разным адресам, ребенок прописан по моему адресу. Каким образом получить справку о составе семьи? И в каком ЖЕКе её получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Где можно взять справку о том что ребёнок находится на моём иждевении если он прописан по другому адресу.

Хочу подать на алименты. Загвоздка в том, что ребёнок прописан у отца нужна справка о том, что ребёнок находится на иждивении исца, т.е. на моём. Где мне взять такую справку и вообще возможно ли это, если дочь не прописана со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение