Как отдать недееспособного ребёнка в инвалидный интернат без ожидания очереди?

• г. Хабаровск

Моя мама ухаживает за недееспособной с рождения дочерью, является ее опекуном. Я живу в другом городе. По состоянию здоровья она уже не может обеспечить уход за опекаемой. В какие органы надо обратиться, чтобы отдать инвалида в инвалидный интернат вне очереди. На очередь мы становились, но в этом столетии очередь не подойдет...

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в орга опеки и опопечительства.в орган соц защиты в ч.ьем ведении находится интернат