Непоследовательность судебных определений - Что делать, если в течение недели по почте получено определение с новым названием экспертизы и дополнительными вопросами?

• г. Владивосток

Суд состоялся 1 августа и в этот же день вынесено определение о проведении без названия экспертизы с 2 вопросами-получила его на руки, а через неделю получаю по почте от этой же даты определение с названием землеустроительная и строительно-техническая с 4 вопросами. Это законно? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

ответить на Ваш вопрос без изучения документов (определений о назначении экспертизы) невозможно. В любом случае указанное определение можно обжаловать, но о перспективах опять таки можно говорить только после ознакомления с документамию