Как взыскать задолженность по алиментам у отца в судебном порядке и через приставов при ежемесячном размере алиментов 1200-1500 руб?

• г. Братск

Задолженность по алиментам у отца моей дочери более 300000 руб, размер алиментов ежемесячно 1200-1500 руб, могу ли я взыскать задолженность в судебном порядке, исполнительный лист у приставов!

Ответы на вопрос (1):

если есть с чего взыскивать, то могут взыскать

в суд для этого обращаться не нужно