Возможность оспорить штраф за превышение скорости из-за отсутствия знака видеонаблюдения
199₽ VIP

• г. Черногорск

Пришло постановление о штрафе с фотографией за превышение скорости. На данном участке дороги не было знака что ведется видеонаблюдение. Можно в этом случае оспорить штраф.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, да вы вправе обжаловать данное постановление в судебном порядке, подав соответствующую жалобу. Сергей, есть "Федеральный закон о персональных данных", по которому моим клиентам удавалось уйти от уплаты штрафа, если не было оповещения о том, что ведется видеосъемка.

Так что если есть желание и возможность можете выслать в отсанированном виде постановление на ук. ниже эл. адрес, составим жалобу, практика имеется.