Машина 2010 года застрахована в мае 2013 года без техосмотра, при ДТП будут с меня требовать техосмотр?

• г. Бердск

Машина 2010 года застрахована в мае 2013 года без техосмотра, при дтп будут с меня требовать техосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в случае ДТП с вас будут требовать страховку.

При отсутствии у Вас диагностической карты, даже если страховая компания произведет выплату, у СК появится право предъявления к Вам регрессных требований