Через 4 дня поехали в город переписывать автомобиль на жену, прошли сверку номеров, там сказали менять номера!

• г. Серов

Поехал жене покупать машину в городе! Там купил по договору купли продажи, страховку сразу сделал! Через 4 дня поехали в город переписывать автомобиль на жену, прошли сверку номеров, там сказали менять номера! Все док-ты собрали уплатили гос. пошлину 2 тыс. руб. отдали, сказали ждите и минут через 15 нас вызвали и сказали у вас ограничение, приезжайте завтра! Вопрос: приедем мы завтра и нам поменяют номера или нет? за ранее спасибо!

Купили автомобиль 2108 по договору купли продажи от руки, поехали ставить на учет, и оказалось что мы не можем этого сделать, т.к на машине нет номера кузова и номера двигателя. Что делать? Деньги отдали, сделали страховку.

День добрый. Купил ВАЗ 2109 по договору купли продажи, оформил страховку и поехал ставить авто на учет. Во время проверки номеров агрегатов инспектор сообщил, что-двигатель не родной и без номера, ставьте родной движок и приезжайте повторно.

Купил машину по договору купли продажи, в договоре указали сумму 30 000 руб, а по факту купил за 200 000. поехал ставить на учет и при сверке номеров оказалось что номера перебиты. Машину забрали на штраф стоянку. Можно ли догнать свои деньги?

Мой брат купил машину год назад а решил оформлять в этом году страховку и купли продажу сделал а когда поехал в гос услуги переписывать сказали что она под арестом в этом году совсем недавно арест 30 тыс, предприятие наложило! Что нам теперь делать подскажите пожалуйста?

Упил авто, оформил страховку, поехал на сверку номеров в гаи, оказалось нет номера двигателя на учет поставить не могу, созвонился со старым владельцем и расторг договор купли-продажи. Имею ли я право вернуть деньги за страховку?

Купил автомобиль газель по договору купли продажи... поехал на сверку нет номера на раме авто... могу ли я вернуть автомобиль обратно хозяину...

Купили машину по договору купли-продажи, отдали пол суммы за нее, сделали страховку, поехали переоформлять в гаи, но не совпадает номер двигателя с документами, можем мы вернуть машину, и что для этого надо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли-продажи, через 2 дня сделал страховку, прошел осмотр автомобиля в ГИБДД. При перерегистрации мне сказали, что авто под ограничением на все регистрационные действия. Прошлый хозяин в отъезде, т.е договор будет уже просрочен. Как быть?

Купили машину по дкп, оформили страховку, сделали сверку, у машины не родной двигатель. В регистрации отказали. Машину отдали продавцу, деньги вернули. Купили через неделю другую машину, сначала прошли сверку, теперь нужно делать страховку. Вопрос-можно ли переоформить страховку с той машины на эту, ведь если ее возвращать, в течении 14 дней деньги вернут, а нам надо по договору купли продажи в течении 10 дней поставить на учет?

Я забрала машину 12 декабря я отдала часть денег за нее мне отдали документы от нее я поехала сделала страховку и техосмотр 20 декабря приехала хозяйка машины и мы с ней подписали договор купли - продажи так можно поставить машину на учет если страховка от 12 декабря а договор купли - продажи от 20?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение