Что делать, если в 27 лет не имеешь документов, удостоверяющих личность, проживая в России с 1992 года и родившись на территории УССР?

• г. Сургут

Доброго времени суток мне 27 лет, родился на территории УССР в России проживаю с 1992 года, не имею не одного документа удостоверяющего личность, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы хотите получить гражданство РФ, то Вам нужно сходить в УФМС и узнать какие документы необходимо собрать. Возможно, придется в судебном порядке доказывать факт проживания в РФ с определенного времени.

Нужно в судебном порядке доказать , что вы на протяжении 10 лет проживаете в РФ