Что делать, если в 27 лет не имеешь документов, удостоверяющих личность, проживая в России с 1992 года и родившись на территории УССР?
• г. Сургут
Доброго времени суток мне 27 лет, родился на территории УССР в России проживаю с 1992 года, не имею не одного документа удостоверяющего личность, что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Сургут
Добрый день!
Если Вы хотите получить гражданство РФ, то Вам нужно сходить в УФМС и узнать какие документы необходимо собрать. Возможно, придется в судебном порядке доказывать факт проживания в РФ с определенного времени.
Спросить09.11.2013, 21:18,
г. Калининград
Нужно в судебном порядке доказать , что вы на протяжении 10 лет проживаете в РФ