Женщина обратилась ко мне с обвинением в ДТП на моей машине - что дальше?

• г. Новодвинск

Сегодня утром во дворе ко мне подошла женщина и сказала что вчера в это же время когда она шла на работу я задел её на своей машине. Сам я даже не заметил этого. Ни каких травм я так понял нет. Сказала что напишет заявление. Что за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Просто за касание - ничего не предусмотрено, но если при этом нарушили ПДД (например, не уступили дорогу пешеходу переходящему проезжую часть при повороте), то штраф по соответствующей статье КоАП РФ

Ну если она приведет свидетелей которые скажут как Вы ее задели и уехали, то ждет лишение прав. Если Вы докажите что в это время находились совсем в другом месте, то ничего Вам не будет.