Как защитить имущество при наличии неоплаченных кредитов и угрозы коллекторов?

• г. Воронеж

У меня несколько неоплаченных кредитов в разных банках. Один банк подал на меня в суд. пришли суд. пристова и арестовали мое имущество. А другой банк перепродал мой долг коллекторскому агенству. Коллекторы хотят забрать быт. технику. Но она уже арестована. Как быть если они силой заберут ее.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, доброе утро! В России силой законно никто ни у кого ничего забрать не может. Деятельность коллекторов в настоящее время тоже незаконна.