Какие права присущи жене в случае прописки в собственной двухкомнатной квартире в Москве, принадлежащей мне, моему сыну и моей дочери?
У меня в собственности двухкомнатная квартира в Москве, прописаны в ней я, мой сын и моя дочь. Сын недавно женился и просит прописать свою жену в нашу квартиру. Вопрос, какие права получает в случае прописки в нашей квартире жена сына?

Марина никаких прав жена сына не получит только регистрацию по месту жительства которая сама по себе не влечет за собой прав собственности на жилплощадь
Марина, если Вы вселяете( регистрируете по месту жительства) жену сына как члена своей семьи , то Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.( ст. 31 ЖК РФ). Речь идет только о пользовании жилым помещением.
Сможет проживать в Вашей квартире. В случае развода сможете снять ее с рег. учета на основании решения суда (нужно будет отдельно в суд обращаться).