Оплата пособия при переходе на неполный рабочий день при уходе за ребенком?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. (ребенку 8 мес), если я выйду на работу на не полный рабочий день буду ли я получать пособие дальше,

Ответы на вопрос (2):

Будете, только при условии неполного рабочего времени.

Спросить
Пожаловаться

08.11.2013 11:38, за ответ на вопрос 2877066

Спасибо за ответ! а соц. защита говорит нельзя и как мне доказать им?

В своем первом сообщении вы не указали, что получаете пособие не от ФСС, а от социальной защиты.

Соцзащита права.

Вы будете (или не будете) получать пособие из ФСС через своего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

485295 пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в отспуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год), сохранится ли за мной выплата пособия по уходу за ребенком, если я выйду на работу на полный рабочий день. Работаю в государственной структуре. Спасибо.

А если я выйду на полный рабочий день? Пособие по уходу за ребенком за мной сохранится?

Получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с органов соцзащиты населения. Если выйди на работу например на не полный рабочий день, сохранится ли пособие?

Хочу выйти на работу, нахожусь в декрете, получаю пособия до 1,5 лет, но ребёнку только 1,4,если выйду на работу на полный рабочий день буду ли получать пособия ещё 2 месяца, и ещё заработную плату?

Я сижу в дикрете, ребёнку 6 месяцев и хотела бы выйти на работу на не полный рабочий день, а вопрос такой буду ли я получать до 1,5 лет если выйду на такой график работы?

У меня такой вопрос: Я работаю на сокращенном рабочем дне (ребенку 11 мес.) и получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в полном. Если я уволюсь из организации и устроюсь в другую на полный рабочий день, мне будет выплачиваться пособие? В каком размере?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас моему сыну 9 мес. хотела бы выйти на работу на не полный рабочий день. Если я выйду на работу будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком и как будет начисляться мне зарплата?

Если я выйду на работу на полный рабочий день, а моему ребенку не исполнилось еще 1,5 лет, то мне должны выплачивать пособие по уходу за ребенком или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, соответственно получаю пособие. Меня интересует могу ли я выйдя сейчас на работу (хочу сменить место прежней работы) на полный рабочий день перевести выплату пособия на своего родственника, который будет ухаживать за ребенком пока я нахожусь на работе.

В настоящие время у меня оформлен отпуск до 3-х лет по уходу за ребенком и я получаю пособие из соц. службы до 3-х лет, если ячерез месяц выйду на работу на непоный рабочий день я буду получать пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение