Оплата пособия при переходе на неполный рабочий день при уходе за ребенком?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. (ребенку 8 мес), если я выйду на работу на не полный рабочий день буду ли я получать пособие дальше,

Ответы на вопрос (2):

Будете, только при условии неполного рабочего времени.

08.11.2013 11:38, за ответ на вопрос 2877066

Спасибо за ответ! а соц. защита говорит нельзя и как мне доказать им?

В своем первом сообщении вы не указали, что получаете пособие не от ФСС, а от социальной защиты.

Соцзащита права.

Вы будете (или не будете) получать пособие из ФСС через своего работодателя.