Меня обокрали через интернет банк. Куда еще писать заявление на мошенников в интернете? В полицию я уже написала.

• г. Северск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1Обычное заявление в МВД Российской Федерации (раньше можно было анонимно, но по законодательству МДВ не может пустить вход все инструменты отлова мошенников по анонимному запросу - права человека и все такое.)

2.Напрямую на горячую линию МВД.

3.в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации. Если нарушения касается не только Интернет мошенничества, но также стали известны факты мошенничества или нарушения закона должностными лицами.

4.Можно также писать в Федеральную службу безопасности Российской Федерации. Но, как правило, от этих ФСБ толку мало. У них дела по важнее. Всего Вам доброго!