Проблемы с выплатой зарплаты и больничным - Как решить ситуацию после увольнения из школы?

• г. Черепаново

Я работала в школе 2 месяца. 2 раза была на больничном. За это время получила всего 12 тыс., хотя обещали 20 тыс. перерасчета не было, больничный ни один не оплачен решила уволиться. Деньги за этот месяц так и не пришли, документы не отдают в связи с тем, что мне не чем заплатить за съемную квартиру. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Вам необходимо срочно обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы и оплаты больничного листа.