Как уменьшить размер алиментов, учитывая кредит и наличие ребенка в новой семье?

• г. Пенза

У моего мужа от первого брака есь ребенлк, он выплачивает алименты в размере 1/4..в нашей семье год назад родился сын, и мы выплачиваем кредит за жилье. Возможно ли уменьшить размер алтментов, т.к.средств на воспитание нашего ребенка ге хватает. Обязательно ли для этого подовать мне на алименты? Юля,спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала подать на алименты, а потом обратиться с иском об их уменьшении.